Товары для самыхблизких отношений 

+7 (952)-801-36-36

Цена:
Искать!

Корзина пуста

Секс гороскоп на август 2016

31 июля 2016

Овен

Если вы свободны. Одинокие Овны кардинально переменят курс, любовные активистки предпочтут отдохнуть от поисков нового партнера, а закоренелые домоседки, напротив, выйдут на охотничью тропу. В обоих случаях звезды рекомендуют не противиться желаниям и следовать велению сердца.

Если вы состоите в отношениях. Для семейных овечек месяц будет невероятно спокойным и нежным. У них пропадет желание экспериментировать в постели. На смену замысловатым позам придет ленивый миссионерский секс.

На первых порах ваш избранник будет дивиться смене настроения и может принять происходящее на свой счет. Очень важно объяснить партнеру, что причина снижения либидо кроется не в охлаждении чувств. Если вам удастся правильно выразить свои эмоции, то август подарит самые романические ночи в вашей жизни.

 

Телец

Если вы свободны. В конце лета обстановка накалится до предела. Тельцы будут источать шлейф феромонов и буквально электризовать атмосферу вокруг себя. Звезды обещают одиночкам встречу с потенциальным партнером, причем в самом неожиданном месте. Главное не растеряться и не прозевать шанс, предоставленный судьбой. Новый знакомый будет потрясающим любовником, чутким и одновременно страстным.

Если вы состоите в отношениях. В августе сделайте акцент на заботе о партнере. Ваш избранник устал и просто не в состоянии удовлетворить возросшие сексуальные аппетиты (конечно, при условии, что он не Телец). Переложите часть обязанностей на себя и давайте любимому высыпаться, временно откажитесь от чересчур ранней и слишком поздней близости.

А вот родителей ожидает сюрприз. В этом месяце подросшие чада подкинут вам парочку вопросов из серии «Про это». Не хотите попасть впросак?- Подготовьтесь заблаговременно.

 

Близнецы

Если вы свободны. Вы давно симпатизируете человеку из ближайшего окружения, хотя сами себе в этом не признаетесь. Присмотритесь внимательно к друзьям и коллегам, а затем прислушайтесь к внутреннему голосу. При одной мысли о правильном кандидате ваше либидо завопит с неистовой силой. Пришло время отбросить сомнения и смело идти на поводу у желания, даже если оно запретно.

Однако старайтесь избегать скандальных ситуаций. Если ваш избранник женат, то аккуратнее выбирайте место для интимных встреч. В противном случае вас ожидают серьезные неприятности. В самый ответственный момент на пороге появится супруга, теща, дети, домашние животные и прочий лишний контингент.

Если вы состоите в отношениях. Семейная жизнь будет напряженной во всех своих аспектах. Вы будете проявлять необоснованную обидчивость и пытаться наказать партнера путем систематических отказов от секса. Вместо того чтобы ограничивать количество половых актов, звезды советуют гасить конфликты в постели.

 

Рак

Если вы свободны. Раки изменят свое поведение в сторону более раскованного и легкомысленного. Решения, которые ранее давались с трудом, будут приняты без лишних раздумий. Возросшая коммуникабельность приведет к долгожданной встрече. Однако проявите избирательность при выборе партнера. Велика вероятность, что вы нарветесь на человека со странными взглядами на секс.

Если вы состоите в отношениях. Ваш союз преодолел фазу неопределенности и вошел в ровную колею. Не забывайте - в обыденности скрывается угроза браку. В августе вечно сомневающиеся, неуверенные в себе Раки могут пойти налево.

Подобный шаг будет оправдан только в том случае, если текущие отношения уже изжили себя, и вы цепляетесь за осколки былых чувств. Если с избранником дела обстоят не так уж плохо, то трижды подумайте, прежде чем прыгать в койку к любовнику.

 

Лев

Если вы свободны. У Львов в августе сложатся непростые отношения с сексом. Ситуация будет подобна катанию на американских горках. Бурные романы оборвутся также внезапно, как и начались, а виной всему чрезмерное употребление алкоголя. Особенно проявляйте осторожность в период, предшествующий празднованию Дня рождения, и соблюдайте норму по выпивке во время самого торжества.

Если вы состоите в отношениях. Семейные Львы захотят покопаться в прошлом и сравнить степень сексуального удовлетворения от нынешнего партнера с опытом, полученным с бывшими любовниками. Вполне вероятно, что они решат тряхнуть стариной и заявиться на порог к давним знакомым.

Учтите, зазнобы минувших дней не слишком обрадуются незваным гостям. Вас с позором выгонят, а потом еще и наябедничают вашему супругу. Маска обиженной и оскорбленной на этот раз не прокатит и вас ожидает серьезная взбучка, вплоть до разрыва. Переживите период метаний и тогда судьба вас вознаградит.

Дева

Если вы свободны. Вам надоело, что все родственники пытаются вас с кем-то свести? В августе звезды рекомендуют прислушаться к мнению близких и сходить на парочку свиданий, подстроенных вашей заботливой мамой. Неожиданно для себя вы встретите парня с идеальной сексуальной совместимостью. Звучит, как мечта всей жизни, не правда ли?

Если вы состоите в отношениях. В этом месяце отдайте бразды правления в руки партнера и пытайтесь реализовать все его эротические фантазии. Только перед экспериментами обязательно проводите семейный совет и обсуждайте в подробностях, что и куда вы собираетесь засовывать.

Можете сходить в секс-шоп и приобрести новую игрушку. Желательно, чтобы она предназначалась для парного использования. Работа в тандеме приведет к многократному усилению чувств и построению доверительных отношений.

 

Весы

Если вы свободны. Любой роман вне черты родного города принесет одни лишь разочарования. Курортные знакомые будут стремиться удовлетворить исключительно свои потребности, да и размер члена у них будет маленький.

Планеты установили маяк в культурных заведениях неподалеку от вашего дома или работы. Сходите на выставку, концерт любимой группы, посетите спектакль, там вы встретите интересного мужчину с ласковыми руками и чувственными губами.

Если вы состоите в отношениях. А вот семейным Весам звезды рекомендуют срочно сменить обстановку. Выбирайте для занятий сексом нестандартные места с повышенной вероятностью быть застуканными на месте преступления. Разбавьте скучную повседневность подростковой романтикой, и тогда месяц сложится весьма удачно.

 

Скорпион

Если вы свободны. Скорпионы должны возложить ответственность за свою судьбу на собственные плечи. Если хотите обрести нового поклонника, то делать первый шаг придется именно вам. Постарайтесь подобрать оригинальные варианты подкатов, противоположный пол по достоинству оценит ваше остроумие и быстро согласиться продолжить общение в более интимной обстановке.

Если вы состоите в отношениях. Девизом этого месяца будет выражение: «Меньше слов, больше дела». Лишние упрашивания и уговоры только запутают вашу вторую половинку. Однако если вы рискнете взять непреступную крепость штурмом, то она сдастся практически без боя.

Всем вашим фантазиям суждено исполниться. Хотели испытать новый секс-девайс? – Вперед, кладите его под подушку и доставайте в самый разгар любовной игры. Мечтали засунуть пальцы в неположенное место? – Хорошенечко возбудите партнера и без промедлений вставляйте по третью фалангу.

Стрелец

Если вы свободны. В августе Стрельцами будет двигать холодный и трезвый расчет. Вы завяжите отношения с вышестоящим лицом с целью продвижения по карьерной лестнице. Скрыть меркантильные намерения от партнера не удастся, но он не будет противиться такому раскладу. Главное чтобы единоличное пользование не переросло в коллективное.

Если вы состоите в отношениях. Вы давно упрашиваете супруга подарить вам Iphone или купить пушистую шубку? – Раздвигайте ножки пошире и мысленно выбирайте обновки. Ваши мечты материализуются в ближайшем будущем. В августе лишь хороший и длительный секс позволит вам получить желаемое.

В целом месяц обещает быть счастливым и томным. Только не переигрывайте, когда имитируете оргазм – любовник тотчас заметит притворство и загладить вину будет ох как не просто.

 

Козерог

Если вы свободны. Курортный роман неожиданно перерастет в длительную связь. Вы настолько привлекательны и интересны, что даже семейные мужчины решаться расторгнуть брак. Предложения провести вместе жаркую бессонную ночку будет сыпаться со всех сторон. Но звезды советуют не зазнаваться, иначе вы рискуете прослыть самовлюбленной стервой.

Если вы состоите в отношениях. Стремление к острым ощущениям красной нитью протянется сквозь весь август. Вы с супругом обоюдно проявите жажду приключений. Вам захочется пересмотреть лучшие сцены из порнороликов и повторить увиденное на брачном ложе.

Руководствуясь похотью, вы рискуете потерять разум и переступить запретную черту. В этом месяце велика вероятность заражения инфекциями мочеполовой системы. Также вполне реально заработать парочку сексуальных травм.

 

Водолей

Если вы свободны. Вы до скрипа зубов хотите построить серьезные отношения. Благое стремление сыграет с вами злую шутку. Постарайтесь удержаться от озвучивания планов на светлое будущее после первого секса с новым партнером. Не грузите любовника мечтами о тройке милых карапузов и получении гордого статуса матери, иначе парень сбежит, сверкая пятками и голым задом.

Если вы состоите в отношениях. Тоталитарные настроения будут процветать и у семейных Водолеев, что негативно скажется на интимной сфере. Лежа на спине, пока вы скачете в позе наездницы, ваш мужчина будет чувствовать себя жалким подкаблучником. Дайте ему волю в постели и обуздайте феминистские наклонности.

Чтобы закрепить отвоеванные позиции, в августе вам стоит проявить мягкость и податливость. Позвольте партнеру проявлять активность и делать с вашим телом все, что ему вздумается. Один черт, на радикальные нововведения бойфренду не хватит ни смелости, ни фантазии.

 

Рыбы

Если вы свободны. Для удачного обольщения от вас потребуется расправить плавники и показать себя в выгодном свете. Чтобы очаровать выбранную жертву и заманить ее в любовные сети вам следует прихорошиться и обильно сыпать шутками. Не беспокойтесь, фривольная манера поведения не будет воспринята, как легкомыслие.

Если вы состоите в отношениях. Чтобы получить оргазм в 10 случаях из 10 Рыбам необходимо перестать идеализировать секс и сравнивать свои половые акты с красивыми киношными сценами. Август 2016 располагает к объективной оценке интимных контактов и искоренению стереотипов.

Продемонстрируйте партнеру, что вы готовы к переменам. Сделайте ему подарок, наденьте соответствующий костюм и попрактикуйтесь вместе с любимым человеком в ролевых играх.

Верить в гороскоп или нет – решать вам, сбудутся ли предсказания – покажет время. Но, если хоть часть из вышесказанного окажется правдой, то август обязательно пройдет необыкновенно. Любите и будьте любимы!

Комментарии:

Отправить

Все поля обязательные для заполнения